Возможность возврата или обмена - что делать, если не понравился купленный лак для ногтей?

• г. Хабаровск

Вчера я купила лак для ногтей, а дома попробовала нанести лак на ногти и мне не понравился цвет и как ложится лак. Могу ли я вернуть его или обменять на другой?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не получится... Подарите подруге!

Согласно Закону «О защите прав потребителя» вы можете осуществить возврат лака для ногтей обратно продавцу только ненадлежащего качества (бракованного).

Такой вид товара не подлежит возврату. К сожалению это закон выше которого даже суд бессилен.