Возможность возврата или обмена - что делать, если не понравился купленный лак для ногтей?

• г. Хабаровск

Вчера я купила лак для ногтей, а дома попробовала нанести лак на ногти и мне не понравился цвет и как ложится лак. Могу ли я вернуть его или обменять на другой?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не получится... Подарите подруге!

Спросить
Пожаловаться

Согласно Закону «О защите прав потребителя» вы можете осуществить возврат лака для ногтей обратно продавцу только ненадлежащего качества (бракованного).

Спросить
Пожаловаться

Такой вид товара не подлежит возврату. К сожалению это закон выше которого даже суд бессилен.

Спросить
Пожаловаться

Вчера я купила лак для ногтей в киоске стоимостью 135 рублей. Накрасила ногти он когда высох на ногтях весь вздулся стал пупыришками. Могу ли я его вернуть сегодня?

Сегодня купила шеллак (гель-лак) для ногтей. Когда с подругой начали наносить на ногти он оказался плохим (не мог долго высохнуть под спец сушилкой и растекался) в итоге вид ногтей испортился. Могут ли мне его обменять или вернуть деньги? Ведь в ЗПП написано, что парфюмерно-косметические средства не подлежат обмену и возврату. Чек не сохранился.

Купила около пары часов назад в магазине лак для ногтей. Накрасила ногти на одной руке (на другой еще даже не успела, работа не позволяет) и что вы думаете?! ногти ободраны! Лак на ногтях облупился почти до середины ногтя! Ужас какой.. скажите, могу ли я вернуть такой товар в магазин? Если будут отказывать мне в этом, на какие пункты ЗЗПП ссылаться?! заранее благодарна!

Вчера в магазине купила выпрямитель для волос, а сегодня попробывала а он мне не понравился. Могу ли я вернуть его в магазин и забрать деньги?

Скажите, пожалуйста, можно ли обменять косметическое средство (тональный крем) на другой тон? В магазине нанесли, хорошо цвет совпал, а дома уже открыла, попробовала, и совсем другой тон. Можно обменять?

Сегодня в магазине купила шеллак (гель-лак) для ногтей. Когда с подругой наносили на ногти он оказался плохим (долго немог высохнуть под сушилкой специальной и растекался под ней). В итоге весь вил ногтей испортился. Могут ли мне его в магазине поменять либо вернуть деньги? Чек не сохранился.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, вчера купил телефон с салоне МТС, не понравился сегодня цвет телефона, могу ли я его поменять на такой же другого цвета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение