Купила 1/2 часть в доме. Второй собственник оплачивать коммунальные отказывается. Как быть?

• г. Майкоп

Ответы на вопрос (3):

Ну и пусть отказывается. У него будет копиться долг, который с него будет взыскан. Обратитесь в управляющую компанию для разделения счётов на оплату.

Разделите оплату по суду.

За прошлое время взыщите с него, оплатили если сами.

Наталья, добрый день.

Вам в такой ситуации лучше разделить лицевые счета.

Либо оплатить за него, но предъявить к нему требования в порядке регресса.

____

С уважением.