Как действовать, если приставы запросили оплату неоплаченного кредита, не учитывая оплату из 2017 года?

• г. Барнаул

Есть неоплаченный кредит. В 2017 году было открыто делопроизводство приставам была оплачена определенная сумма. Делопроизводство закрыли через какое-то время, так как не было денежных поступлений, но долг так и остался. В 2022 году судебные приставы вновь открывают делопроизводство по этому исполнительному листу, но все, что было оплачено в 2017 году не учтено, опять изначальная сумма долга. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

При окончании ИП по ст.46 ФЗ 229 Об исполнительном производстве в ИЛ делается отметка с какого по какое было ИП и кая сумма взыскана. Напишите жалобу старшему приставу ОСП.