Скажите пожалуйста можно от руки написать заявление на отмену судебного приказа и как отправлять по почте?! и каким видом письма?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста можно от руки написать заявление на отмену судебного приказа и как отправлять по почте?! и каким видом письма?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Главное, чтобы возражение дошло. Лучше отправлять заказным письмом.

Спросить
Пожаловаться

Отправил заявление об отмене судебного приказа по почте. Письмо получено. Нужно как то уточнять отменён судебный приказ. Или получение судьёй письма автоматически делает отмену судебного приказа?

На сайте суда появился судебный приказ от коллекторов столичное АВД. Письма судебного еще не было. Подскажите, как правильно составить заявление на отмену судебного приказа и обязательно его отправлять почтой? Можно это сделать через сервис почты России zakaznoe.ru? На этом сайте не могу найти стоимость услуг юриста, чтобы узнать сколько стоит составление заявления на отмену судебного приказа. Если можно, ссылку на прайс.

Как написать шапку в заявлении об отмене судебногоприказа если на сайте фссп нет номера судебного участка и нет фамилии судьи а только советский районный суд г челябинска куда отправлять письмо и можно ли написать от руки.

Если заявление «отмена судебного приказа» отправить письмом через Почту России,-день принятия заявления считается датой отправки письма?

Например,

*вынесен приказ 16 июня

* письмо отправлено 26 июня и заявление подписано 26 июня

(тобишь заявление будет принято 26 числом для отмены)

Заметка: взыскатель налоговая, в приказе отведено 20 дней на возражение.

Как написать правильно заявление о восстановлении срока подачи заявления об отмене судебного приказа и заявление на отмену судебного приказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Писал ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока на отмену судебного приказа. Далее пишется отмена судебного приказа? Прислали только копию судебного приказа так как я не получал её,и прислали определение что суд ходатайство удовлетворил, хотя я посылал письмо сразу для отмены судебного приказа, но на счет отмены судебного приказа письма не пришло. Получается опять письмо писать для отмены?

Я хочу отправить письмо в суд с заявлением об отмене судебного приказа. Сколько времени по закону даётся мировому судье на отмену судебного приказа с момента получения заявления на отмену этого приказа? Судебный приказ по алиментам. Заранее спасибо.

Можно отпровлять заявления на отмену судебного приказа в суд на электронную почту, простым письмом или только заказным с уведомлением,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение