Скажите пожалуйста можно от руки написать заявление на отмену судебного приказа и как отправлять по почте?! и каким видом письма?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста можно от руки написать заявление на отмену судебного приказа и как отправлять по почте?! и каким видом письма?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Главное, чтобы возражение дошло. Лучше отправлять заказным письмом.