Можно ли ли работать на самосвале и погрузчики зарегистрированным в Казахстане гражданину РФ?

• г. Ставрополь

Можно ли ли работать на самосвале и погрузчики зарегистрированным в Казахстане гражданину РФ?

Ответы на вопрос (1):

Запрета гражданам России на работу на этом самосвале и погрузчике нет.

Спросить
Пожаловаться

Приглашают в россию на работту на самосвале машина на учете в Казахстане сам гражданин Казахстана могу ли я работать в россии.

Хотим принять на работу водителем самосвала, гражданина Киргизии. Самосвал является коммерческой спец техникой нашей организации. Может ли данный гражданин с водительским удостоверением и паспортом Киргизии, работать на данной технике?

Я гражданин Казахстана, могу ли я на грузовом автомобиле, зарегистрированном в Казахстане, работать в России на этом авто? Если да, то как долго?

Гражданин Республики Казахстан дарит мне, гражданину РФ автомобиль, зарегистрированный в Казахстане. Какие документы необходимо будет оформить, чтобы законно передвигаться на нем по России? Спасибо.

Я гражданин казахстана. Купил авто по гендоверенностью у гражданина узбекистана в питере. Авто на учете в питере. С хозяином авто выезжаем в казахстан. И он оставляет авто в казахстане гражданину казахстана.

Вопрос: можно ли оформить гендоверенность в казахстане на авто с российскими номерами и с питерским учетом и пересекать границу казахстана и россии по казахскому гендоверенностью чтобы переоформить по казахскому гендоверенночтью переоформить авто в россии на гражданина казахстана?

Работаю водителем самосвала. Пять месяцев назад начальник пересадил меня на погрузчик. Ни какого письменного приказа не было. Оклад водителя погрузчика на пять тыс. руб. больше. Я же продолжаю получать зарплату как водитель самосвала. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли гражданину РФ ездить по территории РФ и Казахстана на автомобиле с казахскими номерами зарегистрированном в Казахстане по доверенности?

Потскажите пожалуста, мой зять попал в дтп на большом погрущеке иза поломки гидравлики (рулевого управления) в процесе перегона, погип человек который врезался в стоячий погрущик который стоял на левой полосе обочены и честично на проезжой части, были сумерки и сильный туман. Водитель погрущика слес с погрущика чтобы осмотреца по какой причине у погрущика откозало рулевое управление в этот момент в погрущик с большой скорости вежает легковой автомобиль, от полученых травм водитель легкового авто погип, не доехав до больницы. В уголовном процесе мы взяли амнистию (водитель погрущика). Типерь пришол гражданский иск где потерпевшая сторона хочет взыскать с хозяина погрущика моральный и имущественный вред, а водителя погрущика вызывают как третье лицо. Вопрос: может ли водитель погрущика уйти от выплот предявленных в иске?

Умер мой дедушка, гражданин Казахстана, и у него остался автомобиль зарегистрированный также в Казахстане, который по наследству переходит моему отцу гражданину РФ.

Вопрос такой: может ли мой отец ввезти этот автомобиль в РФ как свою собственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение