Как правильно подать жалобу в верховный суд - второй кассации или через первую инстанцию? Нужно ли прикладывать заверенные копии предыдущих решений?

• г. Вологда

Нужно ли направлять вторую касс. Жалобу самим в верх. Суд или через первую инстанц. И нужно ли прикладывать завер. Копии предыдущ. Решений к нец.

Ответы на вопрос (1):

Вторую кассацию вы направляете непосредственно в Верховный суд с приложением к ней всех состоявшихся судебных актов.