График отпусков на 2022 год - Как влияет разделение на отпуск в следующем году?

• г. Нижний Новгород

Устроилась на работу в ноябре 2021 года. Составили график отпусков на 2022 года. Мой отпуск разделили по 14 дней на июль и ноябрь 2022. Могу ли я в следующем, 2023 году взять полный отпуск летом?

Ответы на вопрос (2):

Решайте этот вопрос со своим руководителем при составлении графика отпусков на 2023 год.

Нет, полный отпуск 28 дней взять нельзя.