Как ускорить процесс получения военного билета?

• г. Москва

В начале апреля этого года проходил КМО в центральном комиссариате по своей области, прошёл успешно, врачи диагноз подтвердили, категорию годности В утвердили, сказали приходить в конце мая уже в военкомат моего города, где я уже смогу получить военный билет. Сейчас почти конец июня, личное дело моё так и не пришло, в местном военкомате как и в центральном говорят, что ускорить процесс никак нельзя. В связи с этим вопрос, нет ли каких либо рычагов давления, чтобы ускорить процесс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, заявление в военную прокуратуру, это единственный рычаг ускорить указанный процесс.