Программа земский доктор - как получить деньги за отработанные годы в Московской области?
199₽ VIP

• г. Жуковский

Я работаю в Московской области 3 год, но до сих пор не получила 1 мл. по программе земский доктор, обещают в конце года, если я получу будут ли мне зачитываться мои 3 гола отработанные.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Правила участия в программе «Земский доктор» установлены Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.12.2017 №1640 "Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Развитие здравоохранения".

От вас требуется исполнение трудовых обязанностей в течение 5 лет со дня заключения договора на должности в соответствии с трудовым договором.

Поэтому если договор заключен и работа по договору осуществляется, то срок работы зачтут.

Добрый день!

Да, отработанные 3 года будут Вам засчитываться.

Со дня заключения трудового договора нужно исполнять трудовые обязанности 5 лет.

По поводу того, когда Вам выплатят 1 млн. руб обратитесь в министерство здравоохранения субъекта.

Постановление Правительства Российской Федерации от 26.12.2017 №1640 "Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Развитие здравоохранения".