Возможность требовать алименты на ребенка с указанием конкретной формулировки 1/4 всех видов доходов, НО НЕ МЕНЕЕ 1/2 прожиточного минимума на ребенка с последующей индексацией. Нормы закона, на которые можно ссыл

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я в исковом заявлении требовать алименты на ребенка с такой формулировкой "1/4 всех видов доходов, НО НЕ МЕНЕЕ 1/2 прожиточного минимума на ребенка с последующей индексацией"?

Если да, на какие нормы закона ссылаться?

Ответы на вопрос (3):

Вы выбираете либо ТДС, либо процент.

На ваш выбор один вариант.