Потерпели поражение в арбитражном суде из-за юридических ошибок - что делать дальше и как взыскать с юриста ответственность?

• г. Иркутск

Проиграли арбитражный суд в первой инстанции из-за неполучения уведомления, наняли юриста для подачи аппеляции. В итоге юрист пропустил сроки подачи в апеляцию и после этого в кассацию, возможно ли что либо сделать дальше и что можно взыскаьб с нерадивого юриста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь в суд с ходатайством о восстановлении срока и кассационной жалобой. Что касается юриста, то для начала нужно предъявить претензию.