От воспитателя до психолога - оплачивается ли образование при смене профессии в детском саду?

• г. Уфа

Я работаю воспитателем в детском саду. Во время работы я поступила в университет на специальность учитель права. Мне учёбу не оплачивали. На сессии я ездила за счёт отпуска. Хочу уйти в другой детский сад и поступить на психолога. Будет ли оплачиваться образование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если только санаторий разрешит.