От воспитателя до психолога - оплачивается ли образование при смене профессии в детском саду?

• г. Уфа

Я работаю воспитателем в детском саду. Во время работы я поступила в университет на специальность учитель права. Мне учёбу не оплачивали. На сессии я ездила за счёт отпуска. Хочу уйти в другой детский сад и поступить на психолога. Будет ли оплачиваться образование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если только санаторий разрешит.

Спросить
Пожаловаться

Давно работаю воспитателем, недавно перешла в другой детский сад. И в этом детском саду, обязательный медосмотр и сантехминимум, заставляют проходить за свой счет. Правомерно ли это, тк в другом детском саду, где я работала, оплачивал детский сад.

Я работаю воспитателем в детском саду. С 01 июня 2016 года сад закрывают на капитальный ремонт (на 5-6 месяцев). Кого-то из воспитателей устраивают на работу в другие детские сады, но не всех. Скажите, должен как-то оплачиваться этот период, пока детский сад на ремонте. На что жить эти 6 месяцев? Детский сад муниципальный.

Работаю в детском саду воспитателем, хочу уволиться и перейти в другой детский сад. Сохранится ли право на запланированный отпуск в другом учреждении? Спасибо!

Я работаю воспитателем в детском саду. Наш детский сад закрыли на ремонт на неопределенный срок. Из департамента поступило предложение перевестись в другие детские сады. Подскажите, пожалуйста, по действующему законодательству при переводе из одного учреждения в другое сохраняется ли за работником право на получение очередного отпуска на новом месте работы (оба учреждения относятся к департаменту образования и срок очередного отпуска подходит в июле 2015 года)

Моя дочь работает воспитателем в детском саду. Стаж работы один год, Заведующая детским садом решила её уволить, по статье несоответствие должности. Сможет ли дочь устроиться в другщй детский сад на работу или это конец её работе воспитателем?

У меня высшее образование по специальности Государственное и муниципальное управление. Заканчивала университет в 2005 году. Хочу работать психологом в детском саду или в школе, соответсвенно хочу пойти учится в магистратуру на психолого-педагогический. Скажите, возьмут ли меня в школу или в детский сад психологом с таким образованием.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в детском саду воспитателем, но хотела бы уйти в другой сад. Могу ли я рассчитывать на перевод из сада в сад, а не увольнение.

Работаю в детском саду воспитателем. Образование учитель начальных классов. Заведующая просит пройти курсы переподготовку воспитателей. Вышел ли закон о том, что учителя не имеют права работать в детском саду?

Я работаю в детском саду воспитателем. Получила высшее образование но не по профилю, сейчас по требованию заведующей поступила на второе высшее дошкольное. Может ли мне детский сад оплачивать ученический отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение