Какие отметки будут ставить во внутренний паспорт при получении временного убежища в Украине?

• г. Владимир

Я гражданин Украины. Хочу получить свидетельство о временном убежище. При этом у меня заберут мой внутренний паспорт. Когда буду возвращаться домой забирая свой паспорт в него какие то отметки будут ставить или это только при РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте будут отметки.