Самозанятый выплатил налог на профессиональный доход, но не получил выплаты за свои труды - как вернуть свои деньги?

• г. Тверь

Я

Как самозанятый и в приложении мой налог увидел, что мне мои проценты убитые временем не вернули налог на профессиональный доход я выплати, а остальные мои труды заморозили и выплат я никаких не видел, я вам пишу чтоб самоутвердится мне просто брать крсеракопию двух листовок со всеми печатями и своими документами и просить чтобы мне вернули мои кровные, скажите пож что это так.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте напишите заявление в налоговую.