На мне лежит оформление всей исполнительной документации объекта строительства.

• г. Суровикино

Работаю инженером производственного отдела вахтовым методом. На мне лежит оформление всей исполнительной документации объекта строительства. Хочу уволиться, но остаются документы неоформленные, не подписанные представителями Заказчика и т.д. Может ли работодатель посчитать и выставить мне счет за то,что я должна была оформить и подписать, но не сделала.?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может.

Это уже будет равносильно пприменение к вам незаконных штрафов.

Но если у вас часть зарплаты приходится на премию, то руководитель может в этих обстоятельствах просто её не начислить.