Возместить ущерб после мошенничества - какой придется ответить за это?

• г. Самара

Взял онлайн-займ в МФО на сумму 15 тысяч рублей, на чужие паспортные данные. Какое наказание наиболее реальное, если я ранее не судим, готов возместить моральный и материальный ущерб?

Ответы на вопрос (3):

Александр, исходя из практики, поскольку сумма займа является очень маленькой, то дадут не более года условного, а не реального срока.

И вероятность возбуждения уголовного дела мала.

Здравствуйте, Александр. Если готовы возместить материальный ущерб, то возмещайте. Если возбудили уголовное дело, то при наличии положительных характеристик с места работы, жительства и других смягчающих обстоятельствах можно отделаться штрафом и условным сроком.

Доброе утро!

Максимум условкой обойдетесь.

Возмещайте полностью моральный и материалный ущерб.