Согласно техническому заданию к госконтракту количество питающихся составляет 300 чел, стоимость завтрака - 40 руб., обеда

• г. Печора

Между бюджетным учреждением и ИП заключен госконтракт на оказание услуг по организации питания учащихся училища на сумму 2000000 руб. (условно). Согласно техническому заданию к госконтракту количество питающихся составляет 300 чел, стоимость завтрака - 40 руб., обеда - 80 руб., ужина-45 руб. Фактически согласно документам (меню, заявки на питание, накладные, счет-фактура) питалось в среднем 220 детей (в зависимости от посещения), стоимость завтрака составила - 70 руб, обеда - 140 руб., ужина - 70 руб. Цена контракта не менялась, заказчик с исполнителем рассчитался полностью.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, надо смотреть формулировки условий.