Существуют ли особенности регулирования сроков действия трудовых договоров (контрактов)

с председателем правления банков. Особенности прекращения трудового договора (контракта) с председателем правления банка.

вопрос №19475
прочитан 27 раз

Уважаемая Елена,

Каких либо особенностей регулирования сроков действия трудовых договоров с председателем правления банка нет. Кодекс законов о труде один на всех и он распространяется на организации любых организационно-правовых форм и форм собственности. Все что противоречит КЗоТ является незаконным. Поэтому Вам необходимо руководствоваться общими нормами закрепленными в главе 3 КЗоТ РФ (Трудовой договор)

Похожие вопросы

юрист Тома Анна Вячеславовна:

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ваша ситуация должна рассматриваться в судебном порядке на основании ст 352 ТК РФ. При этом чтобы суд признал увольнение не законным вы должны доказать,


юридическая фирма Legal Group Help:

Вы что думаете кто то будет это бесплатно изучать?


юрист Каравайцева Елена Александровна:

Направляйте кассационную жалобу непосредственно в Президиум Красноярского краевого суда.


юрист Окулова Ирина Владимировна:

Ваш вопрос платный, можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X