Какие ограничения могут быть наложены на дарственную от отца, если у меня есть долги перед приставами?

• г. Ростов-на-Дону

Если отец хочет оформить на меня дарственную, но в меня есть долги у приставов, смогут ли они наложить ограничения на дарение или как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Наимущество подаренное могут наложить арест приставы.

А если отец оформит, то мне нужно будет переоформить дарение на себя, пока я этого не сделаю приставы не смогут же наложить ограничения?