Если я немогу стать через гост услуги в центре занятости по безработицы, могу ли я обратится к ним в офис за этим пособие.

• г. Воронеж

Если я немогу стать через гост услуги в центре занятости по безработицы, могу ли я обратится к ним в офис за этим пособие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Наталья, Вы можете обратиться в Центр занятости как через Госуслуги, так и непосредственно, придя в Центр занятости!