Если я немогу стать через гост услуги в центре занятости по безработицы, могу ли я обратится к ним в офис за этим пособие.

• г. Воронеж

Если я немогу стать через гост услуги в центре занятости по безработицы, могу ли я обратится к ним в офис за этим пособие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Наталья, Вы можете обратиться в Центр занятости как через Госуслуги, так и непосредственно, придя в Центр занятости!

Спросить
Пожаловаться

В течении какого периода времениЦентр занятости обязан выплачивать пособие по безработице инвалиду 3 группы согласно положению его ИПР, если они не могут предоставить вакансий рабочих мест? Когда ЦЕНтр занятости может отказать в предоставлении гос. услуги, пособии и направить на биржу труда инвалида? На каком основании инвалиды обслуживаются в Центре занятости по времени выплаты пособий (имеется в виду также как и не инвалиды?)

Замозанятые могут получать пособие по безработице в центре занятости и одновременно открыть ип через центр занятости чтобы получить помощь в виде субсидий для ип от центра занятости? Что позволяет самозанятость?

В течении какого периода времени Центр занятости обязан выплачивать пособие по безработице инвалиду 3 группы согласно положению его ИПР, если они не могут предоставить вакансий рабочих мест? И когда Центр занятости может отказать в предоставлении гос. услуги, пособии и направить на биржу труда инвалида? На каком основании инвалиды обслуживаются в Центре занятости по времени выплаты пособий (имеется в виду-также как и не инвалиды?)

Я стою на учете в центре занятости, получаю пособие по безработице на счет сбербанка, в сбербанке списывают средства в счет просроченного кредита. Вопрос, могу ли я самостоятельно выбрать банк для перечисления пособий, ? В центре занятости работают только с сбербанком. Если Да то на основании какого закона. Т.к центр занятости отказывается переводить пособия через другой банк.

Я стоял на учете в центре занятости населения 18 месяцев и получал минимальное пособие по безработице в течении 12 месяцев. Вопрос: Через сколько времени я могу обратиться снова в центр занятости населения и меня снова признают безработным и назначат минимальное пособие по безработице?

Я признана безработной в своем Центре занятости, и мне назначено пособие по безработице. Могу я в соответствующем заявлении отказаться от от предложенных мне услуг Центра Занятости в помощи поиска работы, заявить что я самостоятельно найду работу, и что даже если не найду, то мне пособия по безработице вполне хватит?

В течении какого периода времени Центр занятости обязан выплачивать пособие по безработице инвалиду 3 группы согласно положению его ИПР, если они не могут предоставить вакансии рабочих мест? В каком случае Центр занятости может отказать в предоставлении гос. услуги, предоставлении пособия и направить инвалида на биржу труда? Сколько по времени безработный, потерявший инвалидность, может рассчитывать на услуги Центра занятости в случае непредоставления ему вакантных мест? И может ли Центр занятости заставить его перепрофилироваться без его согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если гражданин простоял на учете в центре занятости населения 18 месяцев и в течении 12 месяцев ему выплачивалось минимальное пособие по безработице, то через сколько времени гражданин может снова обратиться в центр занятости населения и при соблюдении определенных условий ему снова будет выплачиваться опять минимальное пособие по безработице: через месяц, через полгода?

Отстоял в центре занятости, пособия закончились. Устроясь на работу после центра занятости. Сколько времени нужно отработать, чтобы снова встать в центр занятости на учет по безработице и получать пособия?

С 30 марта 2006 уволена по сокращению численности штата. 10 апреля 2006 встала на учет в центре занятости, с 01 июля 2006 по 19 августа 2007 получала пособие по безработице. Засчитывается ли в стаж период безработицы при выходе на пенсию. Если да - то с момента обращения в центр занятости или период получения пособия по безработице? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение