Как понять решение суда и что делать дальше? Эксперты разъясняют.

• г. Санкт-Петербург

Уже много денег и сил потрачено на услуги юристов, теперь пришел ответ из суда, простым языком изъяснит что написано и что делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Вам отказали в восстановлении сроков для обжалования судебного приказа.

Судебный приказ не отменён. Вам отказали в восстановлении пропущенного процессуального срока и отмене судебного приказа. Причины отказа изложены достаточно ясно.