Как получить разрешение на краткосрочное свидание при наличии гражданской жены, допрошенной в качестве свидетеля?

• г. Санкт-Петербург

Может ли судья отказать в краткосрочном свидание сославшись, что гражданская жена. Была допрошена в качестве свидетеля. Есть общие дети. Это на усмотрение судьи или возможно как то добиться разрешения на свидание? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

На усмотрение судьи.

С уважением.

Здравствуйте, разрешение на свидание даётся на усмотрение. Свидетелям точно могут отказать.

Зависит от позиции судьи по данному вопросу.

Может конечно. Согласно закону она посторонняя наличие общих детей особой роли не играет.