Мы живем в Свердловской области ребенок инвалид положено ли ему получать молочные продукты.

• г. Богданович

Здавствуйте мы живем в Свердловской области ребенок инвалид положено ли ему получать молочные продукты

У моего сына не переносимость молочных продуктов, а в школе заставляют есть молочные продукты, могу ли я просить заменить питания, и нужно ли предоставлять справку для этого?

Мы многодетная малоимущая семья. Сижу с третьим ребенком до 3-х лет. Что мне положено сейчас получать с работы (ООО Североморские молочные продукты)? Спасибо.

Хотим удочерить девочку 1 годик, есть свой один ребенок, какие выплаты нам положены, живем в Свердловской области г. Камышлов.

Какие нужно документы, чтобы легально продавать молочные продукты (творог, сметану и т.д.), если на исходный продукт - молоко - сертификат качества есть?

Имеет ли право родитель детского сада требовать замены продукты, если ребенок не переносит мясо курицы или молочные продукты.

Я малоимущий могу л я получить пособие на продукты, одежду, в свердловской области или это определяет правительство сверд. Оьласти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить ему паспорт в москве?

Здраствуйте сыну в этом году 14 лет. Прописан в свердловской области. Проживает без регистрации в москве. Можно ли получить ему паспорт в москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение