Порыв трубы за забором от основной в нашу сторону, говорят я должна денег! Правильно ли это?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (4):

Смотрите границы ответственности по плану.

Всё зависит от акта разграничения балансовой принадлежности сетей.

Скорее всего это уже не ваш участок трубы.

У вас должен быть приложен план разграничения ответственности инженерных седей к договору водоснабжения. Если прорыв произошел в вашей зоне ответственности то платить придется.