Если отец записался в свидетельстве о рождении ребенка только тогда когда ребенку исполнилось 3 года, т.к.

• г. Полярный

Если отец записался в свидетельстве о рождении ребенка только тогда когда ребенку исполнилось 3 года, т.к. не хотел платить алименты, могу ли я подать на алименты с рождения?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете.

До признания отцовства это был просто посторонний мужчина.

Кристина! подать можете, вы вправе, но вам откажут на законных основаниях.