Были ли ранее постановления о судебной практике по делам о мошенничестве, присвоении и растрате до Пленума Верховного Суда РФ от 27.12.2007 г. № 51?

Были ли ещё более ранние постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации "О судебной практике по делам о мошенничестве, присвоении и растрате" до постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 27 декабря 2007 года N 51 "О судебной практике по делам о мошенничестве, присвоении и растрате"?

Спасибо, с уважением,

Ответы на вопрос (1):

Нет, не было. Предыдушие были еще во времена СССР по отдельным вопросам, связанным хищениями.