Как избежать принудительного лечения в специализированном стационаре при условии рекомендации на лечение амбулаторное - советы Людмилы, 73 года

• г. Волгоград

Как избежать принудительного лечения в стационаре специализированного типа, которое рекомендует СПЭ на лечение амбулаторное.

С уважением, ЛЮдмила, 73 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила, ни как, если только новая СПЭ не рекомендует вам амбулаторное.