Наследственная задолженность по кредиту в банке Еврокоммерц - что делать после смерти заемщика?

• г. Черкесск

У человека долг перед банком Еврокоммерц. Срок договора был с 19 апреля 2013 г. по 13 апреля 2018 г. Просрочки пошли с 2015 года. Последний платеж был 5 июня 2015 года.

Заемщик умер, после его смерти через полгода приставы предъявили документ об оплате задолжности как быть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Наследники вступили в наследство?

Приставы взыскивают денежные средства с наследника?

Нужно выяснять на основании чего возбуждено производство, после чего будет понятно в какой суд и с какими документами обращаться.