прописка в аварийном жильё, на данный момент там не живём только подписка, его сейчас сносят. Положено ли новое жильё?

• г. Екатеринбург

Прописка в аварийном жильё, на данный момент там не живём только подписка, его сейчас сносят. Положено ли новое жильё?

Ответы на вопрос (2):

ПОложена собственнику или тем, у кого договор социального найма.

Анастасия, уточните кто является собственником или нанимателем данного жилого помещения.