Как продать квартиру, имея ограничения на регистрационные действия и долги по кредитам?

• г. Калининград

Есть исполнительное производство долги по кредитам, наложено ограничение на регистрационные действия на квартиру. С пенсии удерживают 50 процентов, больше доходов и недвижимости нет. Хочу переехать в другой город, надо продать квартиру. Долги больше, чем стоит квартира. Есть ли у меня выход в части снятия ограничений на регистрационные действия, ведь я плачу долг не отказываюсь. Что посоветуете, кроме внесения всей суммы долга это нереально.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. К сожалению запрет никто не снимет пока вы не внесете всю сумму долга или хотя бы большую часть.

Спросить
Пожаловаться

У меня в собственности квартира (не единственная), долг по кредитам составляет 118000 у суд приставов. Судебный пристав наложил ограничения на регистрационные действия по этой квартире. Мне надо её продать и оплатить эти долги. Подскажите, как мне лучше сделать, договорится с приставами о снятии ограничений, чтобы продать квартиру (если это возможно) или написать заявление в суд, о том, что сумма квартиры намного выше долга!? Помогите пожайлуста, заранее благодарю)

Подписана предварительная сделка продажи квартиры, судебным приставом исполнителем наложено ограничения на регистрационные действия. Какое заявление нужно подать в суд для снятия ограничения? Если подать в суд об оспаривании исполнительного сбора и приостановить исполнительное производство будет ли снято ограничение? Ограничение наложено не судом, а судебным приставом исполнителем.

Наложен запрет на регистрационные действия в регпалате. Хочу продать дом и оплатить долг банку, но денег от продажи не достаточно для полного погашения долга. Банк согласен на оплату части долга и написал приставу письмо с заявлением, в котором разрешает приставам снять ограничение на рег. действия в отношении дома. Но пристав отказывает снять ограничения. Получается замкнутый круг, хочу выплатить часть долга а пристав не снимает запрет. Какой есть выход из этой ситуации? Чтобы пристав снял запрет.

Купил по доверенности старый ржавый автомобиль для восстановления, оказалось, что на этот авто наложено ограничение на регистрационные действия. Можно ли очистить эти документы? Ограничения наложены судебными приставами за долги по кредитам.

У меня было ограничение на регистрационные действия на машину. Долг я оплатила пристав выдал постановление на снятие ограничения. Подскажите как лучше поступить чтобы ограничение на регистрационные действия были сняты быстрее мне надо продать машину?

У меня ограничение на регистрационные действия по квартире, на ней долг, и у пристава еще долг мой, можно ли снять ограничение и продать квартиру, погасив только за нее, а остальные долги выплачивать по соглашению.

Попробуем. Хочу приобрести автомобиль с ограничением на регистрационные действия. Сумма долга владельца порядка 8500 рублей. Могу ли я оплатить этот долг и получить все документы на снятие ограничения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил авто 20.10.15.не было ни каких ограничений, переоформил, а 16.11.2015 было наложено ограничения на регистрацинные действия судебными приставами за долги старого владельца. Как мне поступить? Какие шансы снять ограничение.

У меня есть недвижимость - 2 квартиры. В данный момент на них наложен арест суд. приставами, из-за долгов, я хочу продать одну квартиру, чтобы выплатить долги. Приставы сказали что снимут арест после погашения долгов или после обращения в суд. Оплатить весь долг до снития ареста нет возможности, а идти в суд это очень долго. Есть ли другой способ продать квартиру? Заранее спасибо.

Снятие ограничений у приставов в рамках исполнительного производства судебным приставам было наложено ограничения на передачу недвижимости третьим лицам из-за долга физлицу. Хоть я и не рассчитался с ним дело закрыто и возвращено ему. Как мне снять ограничение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение