Как продать квартиру, имея ограничения на регистрационные действия и долги по кредитам?

• г. Калининград

Есть исполнительное производство долги по кредитам, наложено ограничение на регистрационные действия на квартиру. С пенсии удерживают 50 процентов, больше доходов и недвижимости нет. Хочу переехать в другой город, надо продать квартиру. Долги больше, чем стоит квартира. Есть ли у меня выход в части снятия ограничений на регистрационные действия, ведь я плачу долг не отказываюсь. Что посоветуете, кроме внесения всей суммы долга это нереально.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. К сожалению запрет никто не снимет пока вы не внесете всю сумму долга или хотя бы большую часть.