Буду ли я получать деньги с 14 лет если отец сидит в тюрьме?

• г. Курган

Ответы на вопрос (1):

Андрей опишите подробно ситуацию. 14 лет является несовершеннолетним и по закону недееспособным. Таким образом вы можете совершить мелкие покупки и т.д. все остальное лишь с согласия опекуна или второго родителя.

Чтобы детально понять суть вопроса, опишите подробно, что вы хотите сделать или имеете ввиду.