Объявлена в федеральный розыск - что делать, если сталкиваешься с экспертом по правовому урегулированию в случае задолженности по кредитам?

• г. Майкоп

У меня долг у приставов по кредитам порядка 300 т. р. с 2019 г. недавно приезжал какой то эксперт по правовому урегулированию.. Сказал, что я объявлена в федеральный розыск. Подскажите кто такой эксперт по правовому урегулированию?

Ответы на вопрос (2):

Требуйте договор переуступки прав требования.

Здравствуйте Нина. Это мошенник, придумавший красивую и эффектную должность.