Опасность знакомств в сети - как я стал жертвой шантажа после обмена интимными фото

• г. Казань

В сети телеграмм познакомился с девочкой (я не знал ее возраст, она не знала мой). мне 14. она предложила отправить интимные фото, я выбрал первые с интернета и был уже готов отправлять, но она отправила первая (она отправила грудь в лифчике) я отправил свои фото с интернета. После этого ее брат просит 10 т рублей, либо найдёт меня и напишет заявление. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Это больше похоже на мошенников, очень часто так практикуют. Просто занесите в черный список.

Добрый вечер. Пусть пишет, вы не достигли возраста уголовной ответственности по ст. 134 УК РФ.