Хочу попросить отсрочку выполнения судебного решения - как это повлияет на срок давности для подачи исполнительного листа?

• г. Новосибирск

Хочу попросить отсрочку выполнения решения суда о вселении и нечинении препятствий. Судебное решении вступило в силу два с половиной года назад.. Исполнительный лист не запрашивался и исполнительное произвожство не возбуждалось. Вопрос:---если отсрочка будет разрешена как это повлияет на срок давности 3 года для подачи исполнительного листа?

Ответы на вопрос (1):

Ни как не повлияет на срок ид.