Опасно для детей - как пожаловаться на расположение мусорных контейнеров рядом с детской площадкой?

• г. Кострома

С чего начать? Контейнеры мусорные расположены менее 20 м от окон жилого многоквартирного дома, от детской площадки менее 20 м практически стоит рядом с детской горкой. Куда обратиться о переносе?

Ответы на вопрос (1):

Региональный оператор по вывозу ТБО, управляющая компания...