Неуплотненная земля в аренде привлекает лошадей близкое расположение к населенному пункту, и недействующие власти не знают, что делать.

• г. Волгоград

Земля в аренде под сенокос находится вблизи с населённым пунктом приходят лошади фермера и посутся местная власть бездействует куда дальше идти.

Ответы на вопрос (1):

Изучайте условия договора аренды. Например, там допускается какое-либо ограждение, типа электрического сторожа.