Как избежать постановки на учёт после принятия за распитие на детской площадке?

• г. Краснодар

Что нужно сделать … было 16 лет приняли за распитие на детской площадке… оформление протокола до часу ночи.. первый раз вот так попала, я не пила от показаний отказалась так как не пила, характеристика идеальная учусь хорошо занимаюсь спортом, никому не грубила было назначено кдн там меня не поставили на учёт сказали что я молодец хороша и что прощают и не поставят на учёт выписали штраф 500 р спустя месяц два звонят из полиции и говорят что ставят там на учёт, возможно ли как то избежать? Сделала идально характеристику, в кдн меня вообще никак особо не трогали, как избежать или тут уже все?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам следует явиться в КДН, но если вы - несовершеннолетняя, то только с вашими родителями.