Бывший муж наградил вич меня и несовершеннолетнюю дочь - как написать заявление и какие документы нужны?

• г. Курск

Меня и мою не совершеннолетиию дочь бывший муж наградил вич... как дочь наградил не известно акта полового с ней не было... как написать заяление и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Заявление пишется в Следственный комитет в свободной форме по ст. 122 УК РФ. Однако, вам придется доказать, что бывший муж знал о наличии у него ВИЧ.