Вопрос: какие выплаты мне положены по закону, и что делать.

• г. Биробиджан

Работаю в банке отп г.выборг, 3 года сидела в декрете, хотела выйти на работу но филиал закрыли в моем городе выборг где я живу и работала до декрета. Я ПО ДОГОВОРУ закреплена за г. Санкт-Петербург, меня просят писать заявление по собственному желанию, или чтоб я работала в Санкт-Петербурге! Я не могу с маленьким ребёнком переехать в другой город! Вопрос: какие выплаты мне положены по закону, и что делать.

Здравствуйте! Я нахожусь в декрете, за время декрета переехали в другой город. Сейчас я хочу досрочно выйти из декрета, чтобы вместо меня пошла в декрет бабушка. Уходила в декрет из Сбербанка. Могу ли я выйти из декрета в своём городе или устроиться тут на другую работу, но так чтобы бабушка смогла уйти в декрет и что для этого нужно?

Работала в ДО Банка, Ушла в декретный. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу до 3-х лет за третьим ребенком. Доп.офис закрыли в нашем городе. Директор областного филиала сказал, что как 3 года ребенку исполнится, чтобы я написала заявление об увольнении по собственному желанию или у них выходила. В другой город ездить каждый день на работу меня не устраивает и чисто физически я не буду успевать. Через 4 месяца ребенку исполнится 3 года. Подскажите пожалуйста, если я не напишу заявление по собственному желанию на увольнение, должны ли меня сократить? И какие выплаты мне положены, если я уходила из декрета в декрет и последний год когда работала до декрета 2012 и з/п в то время была меньше минимальной з/п на 2018 год.

Нахожусь в декрете до 3 лет. 19.04.22 я должны выйти с декрета, а 25.04.22 магазин закрывают, просят писать заявление по собственному желанию либо могут перевести в другой город за 360 км. Как поступить?

2 года работала по релокации (с переездом) в городе Сургут, сама из Саратова. В декрет ушла меньше года назад, работая в Сургуте. Территориально нахожусь в Саратове. Филиалы компании также есть и этом городе, но здесь работает другой человек, также по релокации из другого города. Могу ли я выйти из декрета с требованием работы в родном городе или за мной обязательно закреплена ставка только в Сургуте?

Спасибо.

Я работала в организации 3 мес после чего ушла в декрет, в декрете я уже 2,5 года, написала заявление по собственному желанию, вопрос: положена ли мне какая-то выплата? Или стаж очень маленький?

Нахожусь в декрете с февраля 2013 года. Ребёнку 2,7. Работала в магазине в должности старшего продавца. Филиалы в нашем городе все закрыли. Мне же сообщили, что меня перевели в другой город и я там числюсь уже. В данный момент я сижу в декрете и собиралась увольняться по уходу за ребёнком-инвалидом. Получается произошла ликвидация организации. Все сотрудники будучи в декрете, расформировали по филиалам других городов. Остальные уволились по собственному желанию. Какие выплаты мне положены? И могут ли меня перевести без моего согласия? Заранее спасибо большое.

Вопрлс по оаботе.

Нахржусь в декрете, планирую выходить на работу. Работаю в АО ОТП Банке по Мурманской области, оформлена на город Мурманск, а фактически работа и место были в г. Оленегорск, на моем месте уже есть сотрудник, опасаюсь что предложат место не в моем городе. У меня ребенок 1,7 года, прописка в городе Оленегорск, я физичнски не смогу работать в любом другом городе области. Плдскажите какие у меняесть права выйти именно туда от куда уходила в декрет. Начальство поменялось.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декрете, ребенку 9 месяцев, сейчас беременна вторым ребенком. На работе проработала до этого почти год, но декрет рассчитывали по минималке. Будут ли мне положены еще, какие нибудь выплаты из декрета в декрет или мне надо выйти на работу и поработать, сколько-то месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение