Соседка присносе старого дома сдвинула бульдозером его на мой участок, и теперь отказывается его уберать.

• г. Липецк

Соседка присносе старого дома сдвинула бульдозером его на мой участок, и теперь отказывается его уберать.

Ответы на вопрос (3):

Александр, для начала подайте жалобу участковому.

Может подать заявление участковому, а можете сразу подать в суд об устранении препятствий в пользовании своим земельным участком.

С иском об устранении препятствий и обязании совершить определённые действия.