Задолженность по кредитной карте Сбербанка - возможность ареста и взыскания, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Задолженность по кредитной карте Сбербанка 9100 руб. На прежней работе оплачивала по ИЛ через бухгалтерию предприятия. Устроившись на другую работу, оформила моментальную карту Сбербанка и сразу получила смс о том, что денежные средства на этой карте подлежат аресту или взысканию на основании судебного приказа. Первое поступление зарплаты на данную карту будет 28.06.Снимут ли средства сразу или через какое-то время? В приложении сбкрбанк онлайн информации об аресте данной карты не нашла. Стоит ли обращаться в банк или к приставам незамедлительно?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, имеет смысл обратится к приставам и информировать их о смене работы и изменении счёта на который будет поступать заработная плата.

Спросить
Пожаловаться

Еты.

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг.

Профиль.

Моя анкета.

Мои вопросы 1

Задать вопрос.

Мои юристы 0

Мои друзья 0

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 523 363 консультаций по темам:

Все темы

Трудовое право.

Арест зарплатной карты.

Судебные приставы заблокировали зарплатную карту.

Заблокировали зарплатную карту.

Просроченная зарплатная карта.

Оплата зарплатных карт.

Заблокирована зарплатная карта сбербанка.

Могут ли приставы арестовать зарплатную карту.

Арест средств на зарплатной карте.

Заблокировали зарплатную карту кредитную.

У меня арестовали зарплатную карту.

Арест моей зарплатной карты Сбербанка.

Заблокировали зарплатную карту и счет.

Овердрафт на зарплатной карте.

Зарплатная карта Сбербанка.

Зарплатные карты банков.

Банк заблокировал зарплатную карту.

Перечисление на зарплатную карту.

Наложили арест на зарплатную карту.

Наложили Арест на зарплатную карту Сбербанк.

Арест зарплатной карты приставами.

Судебные приставы сняли деньги с зарплатной карты.

Смена зарплатных карт.

Приставы наложили арест на зарплатную карту сбербанка.

Снятие денежных средств с зарплатной карты.

Заблокировали зарплатную карту другим банком.

Банк списал деньги с зарплатной карты.

Сбербанк снял деньги с зарплатной карты.

Снятие денег с зарплатной карты.

Банк арестовал зарплатную карту.

Приставы заблокировали зарплатную карту.

Могут ли судебные приставы наложить арест на зарплатную карту.

Списание денежных средств с зарплатной карты.

Удержания с зарплатной карты.

Имеют ли приставы снимать деньги с зарплатной карты.

Как снять арест с зарплатной карты.

Украли деньги с зарплатной карты.

Зарплатная карта снимают деньги.

Наложение ареста на зарплатную карту.

Зарплатная карта ушла в минус.

Может ли сбербанк заблокировать зарплатную карту.

Отказ от зарплатной карты.

Арест зарплатной карты сбербанка.

Долг по зарплатной карте.

Блокировка зарплатной карты приставами.

Судебные приставы списали деньги с зарплатной карты.

Арест счета зарплатной карты.

Зарплатная банковская карта.

Блокировка банком зарплатной карты.

У меня арестовали зарплатную карту за кредит.

Минус на зарплатной карте

Объявление скрыто.

Галина, г. Нижний Новгород.

Галина 24.02.2017 09:13

Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Почему они так поступили?

Мой гражданский муж выплачивает алименты регулярно в размере 50% уже 2 года но вдруг пристава перенесли долг на зарплатную карту на карте образовался долг минус 100000, и вся зарплата списывается, что делать? Почему они так поступили? Номер вопроса №12200788

Я на работе получала зарплату на карту Бинбанка. Теперь бухгалтерия оформила на меня карту Сбербанка и принуждает меня получать зарплату через Сбербанк. Меня это не устраивает, в связи с тем, что у меня задолженность по кредиту в Сбербанке и банк снимает все денежные средства со счетов в Сбербанке. Я писала заявление в свою бухгалтерию с просьбой оставить зарплату на карте Бинбанка. Но бухгалтерия оформила на меня карту Сбербанка. И что будет, если я не пойду получать карту Сбербанка? Спасибо.

У меня такой вопрос. Муж устроился на работу где зарплату получают через сбербанк, в банке у него долг по кредитной карте, теперь с щарплатной карты списывает банк полностью все денежные средства которые поступают на зарплатную карту. Вопрос: сможет ли он на работе написать отказ от получения зарплаты на карту и добиться получения через кассу бухгалтерии?

У меня имеется кредитная карта Сбербанка и зарплатная карта того же банка. По истечению лимита кредитной карты, банк автоматически перенес долг на зарплатную карту карта стала с минусовым остатком. По мере поступления денежных средств на зарплатную карту, минус уменьшался, но на кредитной карте поступление денежных средств не происходило. Я обратился в Сбербанк с просьбой, пояснить куда ушли денежные средства с зарплатной карты, на что получил ответ Ваши денежные средства заморожены на отдельном счете. В итоге банк на меня подал в суд и удержал по исполнительному листу сумму долга которая так и не поступила на кредитную карту из замороженной суммы. На вопрос о выдаче выписки с кредитной карты и замороженного счета банк мне никого ответа в течение длительного времени так и не дал. Как мне поступить дальше?

Возникла такая ситуация: имеется зарплатная карта и кредитная карта моментум. Обе карты Сбербанка. Однако кредитная карта является активированной и сейчас на ней имеется задолженность. При поступлении денежных средств на зарплатную карту денежные средства были направлены в счет задолженности кредита по кредитной карте без согласия держателя карт. Вопрос: это правомерно и какие нормативные акты позволяют банком распоряжаться счетами карт держателя и переводами между картами держателя карт?

Заранее благодарю за обратную связь, с уважением, Алена.

На телефон пришло смс, Денежные средства на карте ПС Мир 0635 подлежат аресту или взысканию по судебному приказу №2-6319 от 04.10.19. Подробнее в приложении Сбербанк Онлайн. А в ФССП меня нет. За что этот арест?

Имею задолженность в сбербанке по кредиту. Сначала банк направил исполнительный лист приставам. Завели ИП, но через какое-то время испол. Лист отправлен назад в банк и ип закрыли. На работе перевели зарплату в сбербанк на карту мир. Сначала сбербанк наложил арест на карту Виза, а сейчас заблокировал все карты. На одной из карт были деньги. Должна прийти еще зарплата, отпускные. Что делать? Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня судебными приставами арестован счёт кредитной карты от мтс-банка, задолженности нет. В работе по судпроизводству находятся банки-от совкомбанка и сбербанка. Скажите как снять арест с кредитной карты мтс-банка и перевести задолженность на карту сбербенка (карта в наличии есть)-потому как задолженность от сбербанка.

Есть задолженность по кредитной карте. Банк снимает зарплату с карты без предупреждения, смс-операция взыскания / ареста по требованию судебных органов-но суда не было. Может ли банк в одностороннем порядке заблокировать карту зарплатную. Т. е я остаюсь без средст к существованию. Банк сбербанк. Что делать?

У меня есть кредитная карта и еще несколько карт Сбербанка. По кредитной карте я давно не платил, у меня там долг банку более 50000 рублей. В мае приставы наложили арест на счета в Сбербанке, чтобы взыскать вносы в пенсионный фонд. В результате у меня на всех картах минус 68 000 рублей (50000 Сбербанк и 18000 ПФ). Суда по взысканию долга по кредитной карте не было.

В декабре я открыл новую карту чтобы получать зарплату. Так сбербанк списывает поступления в счет погашения долга по кредитной карте. В результате у меня денег нет на еду. Приставы сняли арест со счетов в Сбербанке.

Что мне сделать, чтобы деньги в погашение долга по кредитной карте не снимали с зарплатной карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение