Как оспорить отказ от медосвидетельствования при отсутствии обоснования в протоколе направления?

• г. Севастополь

Можно ли оспорить отказ от медосвидетельствования если в протоколе о направлении на медосвид-ние не подчеркнуты основания направления.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, чтобы вам помочь, нужно видеть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это протокол об АП, протокол отстранения от управления ТС,акт освидетельствования, направление на м/о,отказ от м/о, документы на руках?

Здравствуйте Алексей

Однозначного ответа ни кто не даст, но на первый взгляд указанного вами обстоятельства явно не достаточно.