Муж участвовал в сво на Украине попал осколок и два перелома на ноге может ли с госпиталя в гипсе поехать лечиться домой?

• г. Самара

Муж участвовал в сво на Украине попал осколок и два перелома на ноге может ли с госпиталя в гипсе поехать лечиться домой?

Ответы на вопрос (3):

Решает вкк данный вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Что он может, а чего не может будут решать врачи.

Спросить
Пожаловаться

Я же написала, что все будут решать врачи.

Спросить
Пожаловаться

Муж сотрудник полиции, две недели назад сломал ногу, обратились в поликлинику по месту жительства, выдали больничный лист, сегодня пошел на прием, ему говорят органы полиции разорвали договор на медицинское обслуживание, теперь лечитесь в своем госпитале, госпитале и выписали с больничного как здоров, нога в гипсе, ходить не может, только на костылях и то с трудом, госпиталь находится за 400 км от места жительства, как теперь быть? Ходить на работу со сломанной ногой - это физически невозможно.

14.12.2018 сломала ногу, закрытый перелом наружной лодыжки, сказали без смещения, наложили лангетку и отправили домой, больничный с 17.12.2019! 11.01.2019 сняли гипс, опухоль была огромная,23 сделала контрольный ренген,25 на приеме у врача перед выпиской оказалось, что у меня смещение, остался подвывих и торчащий осколок, продлили больничный до 8 февраля, завтра собираются выписывать! Что делать, наступать больно, нога отекает...

Моя мама с украины. Приехала 4 января и сломала ногу. Уже 2 мея в гипсе. Гипс снимут 23 марта. После гипса нужнв реабилитация. А срок пребывания заканчивается 4 апреля. Какие док. Нужны на границе?

Я контрактик, матрос (рядовой) может ли моя жена обращаться и проходить лечение в военном госпитале?

Мы обращались с этим вопросом в госпиталь, нам сказали что только жены и дети офицеров могут обращаться и лечиться в госпиталях, почему так?

Мой сын служит по контракту. Находился на спецоперации на Украине. При обстреле осколок попал ему в глаз. Он обратился в полевой госпиталь. Там в первичной медицинской карточке написали что травма механическая ранение взрывное также поставили диагноз МВТ. Посттравматический увеит левого глаза. Затем его стали переводить из госпиталя в госпиталь. И не один госпиталь не оформил справку на единовременную выплату за рвнение. Что делать в такой ситуации?

У меня мужа 31 мая 2021-го года призвали в армию срочником. На КМБ у него все было хорошо, до того момента пока он не попал в части. В части у него начались проблемы с гастритом, после чего там началась дедовщина и у него была повреждено колено. С этой ногой он пролежал сначала три недели в госпитале ему наложили гипс, после чего его отправили на две недели в МП и после его жалоб на болезнь ноги отправили опять в госпиталь. В госпитале ему сказали, что надо было давным-давно снять гипс, так как нога в гипсе не пройдёт, и в госпитале ему сняли гипс. Но после чего прошло две недели его спрашивали состояние, он говорил что болит нога и опухоль не проходит и врач который там был он ему сказал, что он притворяется и ничего у него не болит. После чего через пару дней его осматривал дежурный полковник по госпиталю и через пару дней ему назначили операцию. На операцие удаляли какую-то жировую складку в колене После чего он полежал две недели в госпитале и ему сняли швы и отправили в часть там лежать в МП, но так как у них переезжает военная часть и отдает свою часть, медпункта и лазарета у них нет. именно поэтому он сейчас лежит в части, а так как ему положено освобождение две недели его запрягают работой, он таскает всё и загружает в машину, ходит на построение, стоит дневальным И у него начали опухать швы и болит нога могут ли его компенсировать?

У знакомой сын сломал ногу в армии. Сделали МРТ показало перелом диафиза бедренной кости. В госпитале хирург утверждает что нет перелома поставил диагноз переносить Солдат находится две недели в роте. Нога опухает ходить трудно. Что делать незнает. На звонки командиру роты телефон не отвечает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 28 лет, сломала ногу на дороге у подъезда, не до конца дочистили дорогу, в итоге была колея, которая была просто присыпана снегом, нога попала в эту колею, свидетели падения есть. В итоге сложный перелом ноги в районе голени, ступня вылетела, сломала все кости, которые держат ступню, разорваны все связки, сделали операцию, в ноге сейчас стоит пластина и две спицы, две кости соединены 6 винтами, в гипсе буду лежать 1,5 - 2 месяца, после чего реабилитация в течение 2-3 месяцев точно. Подскажите пожалуйста, какую сумму можно затребовать в моральный ущерб?

Дело в том что мой муж солдат срочник и вот уже третий месяц лежит в госпитале с камнями в почках. Через неделю дембель а его собрались везти лечить в другой госпиталь. Может ли он написать отказ от лечения и поехать домой?

У меня два открытых перелома голени, левой ноги со смешением, и один закрытый перелом со смешением колено, тоже на левой ноге, не заживает уже 9 месяцев, могу ли я,зделать временную инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение