Можно ли принять специалиста по образованию Биолог (бакалавр) на должность фельдшер - лаборанта (мед. лабораторный техник)

• г. Магадан

Можно ли принять специалиста по образованию Биолог (бакалавр) на должность фельдшер - лаборанта (мед. лабораторный техник)

На должность фельдшера-лаборанта претендует соискатель, имеющий среднее профессиональное образование по специальности "Лабораторная диагностика" с квалификацией медицинский лабораторный техник. Можно ли принять его на должность фельдшера-лаборанта или в штатном расписании изменить должность на медицинский лабораторный техник и принять на эту должность. Какую должность указать в приказе и трудовом договоре?

Я работаю врачом-лаборантом больше 30 лет, в 2010 году была принята в роддом на должность врача КДЛ, в 2017 году меня перевели на должность биолога, так как образование у меня биолог-генетик КГУ и фельдшер-лаборант медучилище, правильно ли сделал главврач?

У меня высшее образование (биолого-химический факультет) специальность-биолог. Я работаю на должности биолога и есть сертификат специалиста

Нам говорят, работникам с не медицинским образованием за гос. задание не будут давать деньги (дорожка) . Если я прошла специальное обучение. Почему требуют мед. Образование.

, имеющая стаж работы в клинической лаборатории более 15 лет, имеющая высшую категорию Лаборанта клинической лабораторной диагностики и лицензию на право работы по клинической лабораторной диагностики,-занять должнось медицинского лабораторного техника, так как по новому штатному расписанию в клинической диагностической лаборатории предусмотрены только должности клинического лабораторного техника и фельдшер-лаборанта?

Можно ли принять на должность биолога в медицинское учреждение специалиста с высшим ПЕДАГОГИЧЕСКИМ образованием (учитель биологии) и удостоверением о повышении квалификации по Клинической лабораторной диагностике?

Меня интересует следующий вопрос: имеет ли право фельдшер-лаборант (квалификация по диплому) с действующим сертификатом специалиста по специальности Лабораторная диагностика и свидетельством о повышении квалификации по Современным методам бактериологических исследований работать в должности фельдшера-лаборанта бактериологической лаборатории Центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бактериологическая лаборатория при бюджетном медучреждении остро нуждается в специалистах со средним образованием (лабораторный мед. техник или фельдшер-лаборант). Может ли заведующий заставить биологов с высшим образованием выполнять работу среднего персонала (должностные инструкции разные)? Может ли заведующий изменить функциональные обязанности биологов, чтобы заставить выполнять работу среднего персонала?

Имею высшее университетское образование (специальность-биолог), прошла профессиональную переподготовку (специализацию) в медицинском университете в 1998 году с присвоением специальности клиническая лабораторная диагностика, имею первую квалификационную категорию врача специалиста по клинической лабораторной диагностике, каждые пять лет прохожу курсы повышения квалификации в медицинском университете по клинической лабораторной диагностике. Работаю на должности врача-лаборанта с 1987 года. Всем таким специалистам в 1999 году была внесена поправка должности в трудовой книжке согласно специальности клиническая лабораторная диагностика и согласно приложению №2 приказа №337 от 27 августа 1999 года на врача клинической лабораторной диагностики. Что делать если эти изменения мне не сделали,

У меня диплом лечебное дело (фельдшер)

Могу ли я пройти переподготовку на фельдшера-лаборанта и работать в лаборатории как лаборант?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение