Могу ли я снять деньги счета накопительной пенсии в ВТБ банке.

• г. Владимир

Могу ли я снять деньги счета накопительной пенсии в ВТБ банке.

Ответы на вопрос (2):

Если вы в тот фонд, где находятся ваши накопления, подадите заявление о выплате этих средств с перечислением в соответствующую кредитную организацию и если ваше заявление будет удовлетворено, то сможете получить эти средства в этой кредитной организации, в том числе и ВТБ.

Вы сможете уточнить в банке.