Могу ли я снять деньги счета накопительной пенсии в ВТБ банке.

• г. Владимир

Могу ли я снять деньги счета накопительной пенсии в ВТБ банке.

Ответы на вопрос (2):

Если вы в тот фонд, где находятся ваши накопления, подадите заявление о выплате этих средств с перечислением в соответствующую кредитную организацию и если ваше заявление будет удовлетворено, то сможете получить эти средства в этой кредитной организации, в том числе и ВТБ.

Спросить
Пожаловаться

Вы сможете уточнить в банке.

Спросить
Пожаловаться

У меня в банке втб есть пенсионный накопительный счёт. Могу ли я снять или перевести деньги с этого счета, не являясь пенсионеров?

Открыла расчетный счет в банке для перечисления алиментов. Больше никакие деньги туда не приходят. В довесок банк открыл мне счет накопительный (копилка). Им не пользуюсь. Не работала какое то время. Накопилась задолженность по квартплате. Пристав арестовал основной счет и накопительный. С основного счета арест снять, так как я предоставила подтверждающие документы о том, что на него поступают только алименты. А с накопительного счета арест не снят. И там минусовый баланс. Могу ли я закрыть накопительный счет? Спишутся ли алименты в счет погашения минусового баланса на накопительном счете? В банке кредита нет.

Я пришла в банк Втб, как новый клиент, сотрудник банка открыл мне накопительный счёт под 7%и дала мне мастер карту, в кассе у меня забрали деньги. Сотрудник банка сказала, что когда пройдёт месяц, то можно будет снять %, я ушла. Пришла через месяц снимать%, а их Нет. Оказалось, что сотрудник банка не перевела деньги с мастер счета на накопительный счёт т. е деньги пролежал просто так. Что мне делать? Можно ли вернуть%?

На нашем предприятии зарплату перечисляют через сбербанк, у меня написано заявление чтобы зарплату переводили через ВТБ 24. Всё согласовано. Расчётчица перечислила заплату по ошибке в сбербанк, а в этом банке я не могу со счёта снять деньги, так как у меня там долг и все деньги которые поступают на счёт банк списывает в счёт долга. Вопрос: Может ли расчётчица вернуть деньги из сбербанка на счёт банка ВТБ.

Арест на все счета в ВТБ 24 и Сбербанке. У меня в сбербанке договор о переводе накопительной части пенсии может ли банк арестовать и эти деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли права снять деньги с моего личного счёта в банке? Банк втб 24 карта идёт как кредитная и дебютовая.

Скажите пожалуйста у моего мужа накопительная часть пенсии находилась в ВТБ банке сейчас он перешел в Ханты Мансийский банк может ли он снять деньги которые накапливались в ВТБ банке или же они переводятся автоматически в Ханты Мансийский банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение