Я хотела узнать пункт 3 часть 1 статья 77 можно ли устроить на работу официально?

• г. Уфа

Я хотела узнать пункт 3 часть 1 статья 77 можно ли устроить на работу официально?

Ответы на вопрос (4):

3) расторжение трудового договора по инициативе работника (статья 80 настоящего Кодекса); можно уст роить на работу официально если пункт 3 части 1 статьи 77 ТК РФ.

На официальное трудоустройство основания увольнения с предыдущего места работы никак не влияют.

Можете устроиться на работу.

Откуда мы знаем почему вас не берут - тут экстрасенсов нет.