Сколько дней могут держать в распределительном пункте если есть ребенок.

• г. Томск

Сколько дней могут держать в распределительном пункте если есть ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Держать призывника на распределительном пункте могут не более трех дней. Если призывник попал в резерв, этот срок может увеличиться. Во время нахождения на распределительном пункте, призывники обеспечены питанием, уходом и всеми необходимыми благами. Если срок уже более 9 дней, Вы можете подать жалобу, иск о незаконном лишении свободы.

Держать призывника на распределительном пункте могут не более трех дней.