Как вернуть заблокированный OFAC Трансграничный платеж, отправленный Сбербанком и не полученный поставщиком

• г. Кемерово

Как вернуть Трансграничный платеж проведенный сбербанком, который был заблокирован OFAC по санкциям против сбербанка. Поставщику деньги не пришли.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо направить соответствующую претензию в банк.

Спросить
Пожаловаться

Напишите претензию в банк.

Спросить
Пожаловаться

Илья, для начала направьте в банк требование о возврате денежных средств, далее уже нужно будет исходить из их ответа.

Спросить
Пожаловаться

Заплатил последний платеж в сбербанке, но потом выясняется что счет был заблокирован другим банком и деньги не прошли на счет сбербанка... никакого оповещения об этом не было... приставы сказали несите справку что карта зарплатная вернем вам 50%...а сбербанк заводит все по новому что вовремя нет денег...

МФО Микроклад, есть просроченный займ у них, сняли деньги с банковской карты сбербанка, которые пришли под кодом детских пособий. В их ответе, что это "регулярный платеж" в счет погашения задолженности, то есть безакцептное списание, и деньги не вернут. Суда не было, то есть сняла сама компания. Могу ли я как-то вернуть эти деньги? Статус платежа в сбербанке до сих пор стоит "ожидает подтверждения" Сбербанк при этом пишет, что обращаться в данную компанию.

Сбербанк заблокировал мои карты 07,07,16 по причине просроченного платежа по кредитке. 08,08,16 платеж оплачен, но карты остались заблокированны и воспользоваться остатком средств на них я не могу. Каким образом я могу вернуть свои деньги с заблокированных карт?

Как вернуть денежные средства, перечисленные поставщику на расчетный счет, который заблокирован и он не считает этот платеж оплатой.

С карты сбербанка через сбербанк онлайн были сняты деньги мошенниками так. как мы не подключали такую услугу, потом еще был подключен авто платеж и переведены деньги на телефон, но на телефон они так и не пришли как вернуть деньги.

Я активировала карту Альфа банка. Платежи проводила через карту сбербанка, так как в нашем городе нет терминала альфа банка. Платежи доходили. Но последний платеж не дошёл.В сбербанке отвечают, что в сбербанк платеж пришел и отправлен в альфа банк, но куда он делся не могут ответить, могу ли я в сбербанке вернуть эти деньги и как это сделать?

25.03 мне на счет сбербанка из германии были переведены деньги. 27.03 банк Германии сделал запрос в Сбербанк, на который пришел ответ, что деньги Сбербанком получены. На сайте Сбербанка сроки международных переводов-2-3 дня. Сегодня 29.03 деньги на мой счет не пришли и Сбербанк никак не может прокомментировать где они. Куда жаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой счёт заблокирован пристовами за просроченный платёж по кредиту, так же через этот счёт я оплачиваю и ипотечный кредит, деньги на который были положены до ареста. Пришло смс что платёж по ипотеке не был снят, получается что на данный момент является не оплачен. Подскадите как можно вернуть деньги для погашения ипотеки.

День добрый!

Оплатила счет поставщику в апреле 2016 за товар. Товар до сих пор не поставлен. Телефонов организации-поставщика нет, только адрес. Их сайт заблокирован. Как мне вернуть деньги?

Моей жене 3 года назад пришли случайно деньги на карту сбербанка, банк подал в суд год назад долг висел у судебных приставов, а сегодня пришли деньги детское пособие с соц защиты сбербанк заблакировал карту и сняли деньги в погашение долга, можно ли вернуть деньги и как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение