Как вернуть заблокированный OFAC Трансграничный платеж, отправленный Сбербанком и не полученный поставщиком

• г. Кемерово

Как вернуть Трансграничный платеж проведенный сбербанком, который был заблокирован OFAC по санкциям против сбербанка. Поставщику деньги не пришли.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо направить соответствующую претензию в банк.

Напишите претензию в банк.

Илья, для начала направьте в банк требование о возврате денежных средств, далее уже нужно будет исходить из их ответа.