Что значит Уведомление об исполнении у пристава?

• г. Орёл

Что значит Уведомление об исполнении у пристава?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в Уфссп.

Спросить
Пожаловаться

Что делать, если судебные приставы сняли с банковского счета деньги без уведомления, постфактум. Уведомление пришло посредством СМС по исполнении.

Пристав прислал уведомление, о исполнение суда заплатить задолженность, письмо задержали на почте и теперь пристава помимо задолженности требуют оплатить штраф в размере 1 ооо руб. Как быть в такой ситуации? Должны ли пристава высылать письма просто так, без уведомления?. Спасибо заранее.

Какие действия с моей стороны, может подать жалобу на пристава главному приставу?

Здравствуйте, 9 октября 2015 г. мной был передан исполнительный лист о засыпке существующей выгребной ямы соседа судебным приставам. Постановление о возбуждении ИП есть. Срок 5 дней для добровольного исполнения истек. Прошло уже два месяца, а движений по исполнению нет. Скажите какие сроки для исполнения предусмотрены законом и какие действия должен произвести пристав? Какие действия с моей стороны, может подать жалобу на пристава главному приставу? Спасибо.

Написала письмо-жалобу с уведомлением главному суд. приставу по городу, на не исполнении обязанностей (по алиментам) на суд. пристава, пошёл второй месяц (с даты получения письма-уведомления) как нет никакого ответа, куда мне нужно обращаться дальше?

Имеется мировое судебное решение, что ответчик обязуется установить забор до 30.06.17 г., но досих пор данное соглашение не выполнил, В августе приистовам было написано заявление об не исполнении донного соглашения. Пристовы приняли к исполнению, но досих пор забор не установлен, вынесли ответчика пору предписаний об исполнении решения, складывается впечатление об подкупе приистово, которая в свою очередь оттягивает исполнения решения.

К судебному приставу-исполнителю Онойко 04.03.2013 поступил лист о наложении ареста у должника Петрова, с поментой подлежит немедленному исполнению. Пристав 04.03.2013 наложил арест на имущество Петрова. 05.03.13 поступила жалоба от Петрова, о том что пристав не предоставил срок для добровольного исполнения. Правомерны ли действия судебного пристава?

Здравствуйте. Пришло досудебное уведомление от 5 декабря --- срок исполнения 30 дней. Значит 5 января 2018 г последний день. А письмо пришло домой 27 декабря 2017. Какая дата будет правильной для исполнения уведомления. Жду ответа пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

9 октября 2015 г. мной был передан исполнительный лист о засыпке существующей выгребной ямы соседа судебным приставам. Постановление о возбуждении ИП есть. Срок 5 дней для добровольного исполнения истек. Прошло уже два месяца, а движений по исполнению нет. Скажите какие сроки для исполнения предусмотрены законом и какие действия должен произвести пристав? Какие действия с моей стороны, может подать жалобу на пристава главному приставу? Спасибо.

Скоро решение суда поступить на исполнение судебному приставу.

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста какое имущество по исполнительному производству судебный пристав не может забрать?

Обязан ли я в рамках исполнительного производства по требованию судебного пристава предоставить все свои счета?

Дополню, что ранее судебные приставы по судебному приказу (до его отмены мной) присылали уведомление о предоставлении всех счетов.

За ранее благодарен за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение