Парень 30 лет, девушке - 15. Беременность на 6 неделе - какие последствия ждут парня при браке и при наличии условной статьи?

• г. Владивосток

Ситуация такая. Парню 30 лет а девушке будет 16 лет через месяц. Она беременна, 6 неделя, грозит ли парню статья 134 если она сохраняет беременность и они идут расписываться в загс? И ещё у парня есть условная статья по статья 160 часть 4.что ему грозит?

Ответы на вопрос (4):

Мужчине грозит уголовная ответственность по ст.134 ук рф.

Пиздец полный. Грозит ему уголовная ответственность по 134 статье УК РФ, потому что ему больше восемнадцати, а беременной менее 16 лет.

Парень сядет и надолго!

Есть возможность избежать наказания по данной статье при определённых обстоятельствах.